VII ARCTIC OPEN
Победители Arctic open 2023
Жюри 2023
Программа Arctic Open 2023
Расписание
Модераторы
Деловая программа 2023
Народный IT-квест «Создай свое кино!»
Образовательная программа
Лаборатория «Арктическая жара»
Семинар для организаторов региональных киноклубов в Республике Коми
Школа кинопедагога
Церемония открытия кинофестиваля
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ
Ночь фестивального кино
Большое кино малым поселкам
ФЕСТИВАЛЬНЫЕ КИНОПОКАЗЫ И ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Киномарафон 2023-2024
Команда фестиваля
Партнеры
РЕГЛАМЕНТ VII МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ СТРАН АРКТИКИ «ARCTIC OPEN»
Каталог фестиваля
ARCTIC OPEN ДЕТЯМ
Победители arctic open — детям
ARCTIC OPEN ДЕТЯМ
Жюри ARCTIC OPEN ДЕТЯМ
Площадки
Программа Arctic Open — детям 2023
Ретроспективный показ
VR-сеансы ЭКОкино
О Фестивале
О фестивале
Команда/Контакты
Видео
Новости
Партнеры
Фонд Берегиня
Архив
ARCTIC OPEN 2022-2023
КИНОМАРАФОН 2023
Видео
ARCTIC OPEN
Расписание
Программа
ПРОГРАММА «КИНОАРКТИКА»
«Большое кино-малым поселкам»
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
«КИНО И ДЕТИ. НОВЫЕ ФОРМЫ КИНОПОКАЗОВ» 22-23 марта 2023 г.
САУНД-ЛАБОРАТОРИЯ «КЫВЗЫ КОМИ!»
САУНД-ЛАБОРАТОРИЯ «СЛУШАЙ СЕВЕР!» АРХАНГЕЛЬСК
Мультмастерская
Мастер-класс Алены Сычевой «СЕКРЕТЫ УСПЕХА МУЛЬТИПЛИКАЦИИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ, ДЕРЗКИЙ ВИЗУАЛ, ОСТРЫЙ ЮМОР»
Программа «ЭКОКИНО. Мир дикой природы»
ФЕСТИВАЛЬНЫЕ КИНОПОКАЗЫ И ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ФЕСТИВАЛЬНЫЕ КИНОПОКАЗЫ И ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ARCTIC OPEN -ДЕТЯМ
КАТАЛОГ ФИЛЬМОВ ФЕСТИВАЛЯ ARCTIC OPEN
Команда фестиваля
Arctic Open 2021
Победители
Программа
Расписание
Жюри
Открытие фестиваля
Закрытие фестиваля
Дневники Фестиваля
Образовательная программа
Деловая Программа
III Арктический питчинг
Регламент Фестиваля
Команда фестиваля
Партнеры
Каталог
Киномарафон Arctic open 2022
Арктик Опен 2020
Программа
Расписание
Площадка
Интервью
Участники
Арктик Опен 2019
Арктик Опен 2016 — 2018
Каталог фильмов
Ru
En
Ru
En
Ru
En
VII ARCTIC OPEN
Победители Arctic open 2023
Жюри 2023
Программа Arctic Open 2023
Расписание
Модераторы
Деловая программа 2023
Народный IT-квест «Создай свое кино!»
Образовательная программа
Лаборатория «Арктическая жара»
Семинар для организаторов региональных киноклубов в Республике Коми
Школа кинопедагога
Церемония открытия кинофестиваля
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ
Ночь фестивального кино
Большое кино малым поселкам
ФЕСТИВАЛЬНЫЕ КИНОПОКАЗЫ И ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Киномарафон 2023-2024
Команда фестиваля
Партнеры
РЕГЛАМЕНТ VII МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ СТРАН АРКТИКИ «ARCTIC OPEN»
Каталог фестиваля
ARCTIC OPEN ДЕТЯМ
Победители arctic open — детям
ARCTIC OPEN ДЕТЯМ
Жюри ARCTIC OPEN ДЕТЯМ
Площадки
Программа Arctic Open — детям 2023
Ретроспективный показ
VR-сеансы ЭКОкино
О Фестивале
О фестивале
Команда/Контакты
Видео
Новости
Партнеры
Фонд Берегиня
Архив
ARCTIC OPEN 2022-2023
КИНОМАРАФОН 2023
Видео
ARCTIC OPEN
Расписание
Программа
ПРОГРАММА «КИНОАРКТИКА»
«Большое кино-малым поселкам»
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
«КИНО И ДЕТИ. НОВЫЕ ФОРМЫ КИНОПОКАЗОВ» 22-23 марта 2023 г.
САУНД-ЛАБОРАТОРИЯ «КЫВЗЫ КОМИ!»
САУНД-ЛАБОРАТОРИЯ «СЛУШАЙ СЕВЕР!» АРХАНГЕЛЬСК
Мультмастерская
Мастер-класс Алены Сычевой «СЕКРЕТЫ УСПЕХА МУЛЬТИПЛИКАЦИИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ, ДЕРЗКИЙ ВИЗУАЛ, ОСТРЫЙ ЮМОР»
Программа «ЭКОКИНО. Мир дикой природы»
ФЕСТИВАЛЬНЫЕ КИНОПОКАЗЫ И ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ФЕСТИВАЛЬНЫЕ КИНОПОКАЗЫ И ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ARCTIC OPEN -ДЕТЯМ
КАТАЛОГ ФИЛЬМОВ ФЕСТИВАЛЯ ARCTIC OPEN
Команда фестиваля
Arctic Open 2021
Победители
Программа
Расписание
Жюри
Открытие фестиваля
Закрытие фестиваля
Дневники Фестиваля
Образовательная программа
Деловая Программа
III Арктический питчинг
Регламент Фестиваля
Команда фестиваля
Партнеры
Каталог
Киномарафон Arctic open 2022
Арктик Опен 2020
Программа
Расписание
Площадка
Интервью
Участники
Арктик Опен 2019
Арктик Опен 2016 — 2018
Каталог фильмов
11.11
< 1ДЕКАБРЯ (ЧЕТВЕРГ) Мираж — Синема ( Титан Арена) ЗАЛ №4 11.30 Д/ф «РОК-БАРИТОН»>
Поделиться:
Партнеры
Официальная площадка
Все партнеры
Скачать лавр